Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
a válvula 120ah regulou a bateria acidificada ao chumbo 12v para o sistema de alarme solar
| Capacidade: | 120Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
bloco recarregável 3300mah da bateria de lítio 3.2V 18650 Lifepo4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | bloco recarregável de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Tensão de bateria acidificada ao chumbo do ODM 18AH 12v do OEM baixa para "trotinette"s de E
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-"trotinette"s, triciclos, empilhadeiras |
| tipo selado: | Selado |
Inversor solar de 1000W-12000W Hybird com o controlador solar da carga de MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | Saída da C.A. |
De alta frequência toda em um inversor solar MPPT de Hybird
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Uma comunicação do PCS: | RS485 |
| Uma comunicação da C.A.: | TCP |
inversor solar puro de alta frequência da onda de seno de 3000W 5000W com MPPT
| aplicações do controle da Fora-grade: | Controle fotovoltaico/distribuído do poder alternativo, de alimentação da fonte/sistema de energia d |
|---|---|
| Exposição: | LCD |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
bloco da bateria de 48V 100AH Lifepo4, fornecedores do bloco da bateria Lifepo4
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 48v Lifepo4 |
Bloco solar residencial 48V 100AH da bateria LiFePO4
| Aplicação: | armazenamento de energia solar, rv, fuzileiro naval, carrinho de golfe |
|---|---|
| Capacidade: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
bloco da bateria Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
bloco da pilha de 3.2V LiFePO4 com escala de funcionamento do Temp de -20℃~65℃
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descarregue a tensão de interrupção: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidade: | 100Ah |

