Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.05kg weight 12v sealed maintenance free rechargeable battery
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo recarregável do design compacto
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
Bateria de chumbo-ácido regulada com válvula recarregável de 12 V para sistema solar 9Ah Capacidade de 20 horas até 1,75 V por célula 25 C
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
Deep Cycle Lead Acid Battery for Solar System Approx. 2.55 Kg Weight 9Ah Capacity 20hr-Rate to 1.75V per Cell 25 C
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
2.55kg weight vrla gel battery 12v for solar system
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,55 QUILOGRAMAS |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
bateria de carro acidificada ao chumbo da segurança
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |

