Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
bloco da bateria de 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Capacidade: | 100Ah |
O bloco 100A Max Charge Current da bateria LiFePO4 5000 vezes dá um ciclo a vida
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garantia: | 3 anos |
Pacote de baterias Lifepo4 de 5kwh para armazenamento de energia solar
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Ciclo de vida: | 5000 vezes |
36V 100Ah Bateria de Fósforo de Lítio Ferro Pack Carrinho de Golfe Bateria LFP
| Corrente máxima de carga: | 60A |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V/48V/72V |
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
Fornecedor de energia portátil de 2000 W LiFePO4 Bateria para atividades ao ar livre em larga escala
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | cerca de 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Pacote de baterias LiFePO4 fácil de usar e durável para armazenamento de energia doméstica
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | cerca de 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Bateria LiFePO4 personalizável para diversas aplicações Alta densidade de energia e vida útil prolongada
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tamanho: | 229mm*138mm*208mm |
G-Tech VMH-3024 Inverter compatível com várias marcas de baterias para gestão de energia flexível
| Tipo: | Inversores DC/AC |
|---|---|
| Potência de saída nominal: | 3kVA/3kW |
| Potência máxima: | 6000VA |
Sistema de bateria de lítio com Smart BMS 48V 100Ah
| Período de garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Bateria livre do GEL de AGM da manutenção da parte 12V200AH
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| tensão: | 12V |
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |

