Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
Bateria de lítio de grande capacidade de 12V 300Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
25.6 V Bateria de lítio de 100 Ah para armazenamento de energia solar fora da rede
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Bateria de lítio de ciclo profundo 24V 100Ah para reserva de energia e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 100Ah para UPS Power Back-up e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
G TECH Bateria LiFePO4 de 12,8 V 150 Ah com 6000 ciclos para armazenamento de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 150Ah |
G TECH Bateria LiFePO4 72V 30Ah com 6000 ciclos de vida útil para bicicletas e triciclos elétricos
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 72V |
| Capacidade: | 30Ah |
G TECH 76.8V 100Ah LiFePO4 Bateria com 6000 ciclo de vida para bicicleta elétrica e triciclo
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 76,8 V |
| Capacidade: | 100 AH |
Bateria G TECH 12.8V 20Ah LiFePO4 Com 6000 Ciclos de Vida Função Bluetooth Para Substituição de Chumbo-Ácido
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 20Ah |
G TECH 60V 100Ah LiFePO4 Bateria com 6000 ciclo de vida para bicicleta elétrica e triciclo
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 60V |
| Capacidade: | 100 AH |

