Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
G TECH Bateria LiFePO4 de 12,8 V 150 Ah com 6000 ciclos para armazenamento de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 150Ah |
G TECH Bateria LiFePO4 72V 30Ah com 6000 ciclos de vida útil para bicicletas e triciclos elétricos
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 72V |
| Capacidade: | 30Ah |
G TECH 76.8V 100Ah LiFePO4 Bateria com 6000 ciclo de vida para bicicleta elétrica e triciclo
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 76,8 V |
| Capacidade: | 100 AH |
Bateria G TECH 12.8V 20Ah LiFePO4 Com 6000 Ciclos de Vida Função Bluetooth Para Substituição de Chumbo-Ácido
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 20Ah |
G TECH 60V 100Ah LiFePO4 Bateria com 6000 ciclo de vida para bicicleta elétrica e triciclo
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 60V |
| Capacidade: | 100 AH |
G TECH 25.6V 206Ah LiFePO4 Bateria de arranque com 6000 ciclos de vida para carro e geladeira
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 25,6V |
| Capacidade: | 206AH |
Bateria G TECH 25.6V 100Ah LiFePO4 Montada na Parede para Armazenamento de Energia Residencial com Longa Vida Útil
| Tensão: | 25,6V |
|---|---|
| Capacidade: | 100 AH |
| Energia: | 2,56kWh |
G TECH 12,8V 40Ah LiFePO4 Bateria com 6000 Ciclo de Vida Função Bluetooth para armazenamento de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 40Ah |
Bateria G TECH 12,8V 100Ah LiFePO4 com 6.000 ciclos para armazenamento de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 100 AH |
G TECH 12,8V 100Ah LiFePO4 Bateria com 6000 ciclos de vida e caixa transparente para armazenamento de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 100 AH |

