Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
G TECH 512V Alta Voltagem 102,4KWH Bateria LiFePO4 com 6000 Long Cycle Life para armazenamento de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 512V |
| Capacidade: | 200Ah |
Bateria de Ciclo Profundo LiFePO4 48V 100Ah 5KWH para Armazenamento de Energia Solar Montada em Rack
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 48 V |
| Capacidade: | 100 AH |
G TECH Bateria empilhável de 20,48KWH LiFePO4 com 6000 ciclos de vida longa para armazenamento de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 51,2V |
| Capacidade: | 400AH |
Bateria acidificada ao chumbo LiFePO4 da substituição LiFePO4 da TECNOLOGIA de G uma vida de ciclo longa de 6000 tempos
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 314Ah |
Bateria G TECH 51.2V 314Ah 16KWH LiFePO4 com 6000 Longa Vida Útil para Armazenamento de Energia Solar Residencial
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 51,2V |
| Capacidade: | 314Ah |
G TECH 51.2V 300Ah Bateria LiFePO4 de 15KWH com 6000 anos de vida útil para armazenamento residencial de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 51,2V |
| Capacidade: | 300Ah |
G TECH 51.2V 200Ah 10KWH Bateria LiFePO4 montada na parede com longa vida útil para armazenamento de energia solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 51,2V |
| Capacidade: | 200Ah |
LiFePO4 Bateria 51.2V 200Ah 10KWH Bateria de armazenamento de energia montada em rack para UPS
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 51,2V |
| Capacidade: | 200Ah |
Bateria G TECH 25.6V 200Ah LiFePO4 com Vida Útil de 6000 Ciclos para Armazenamento de Energia Solar
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Tempo de entrega: | 5-7 dias úteis |
G TECH 12.8V200AH substituição de ácido de chumbo LiFePO4 bateria 6000 vezes longa vida do ciclo
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tensão: | 12,8 V |
| Capacidade: | 200Ah |

