Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Metal do inversor do poder da onda de seno/material inteligentes alterados do ABS 2 anos de garantia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Inversor do poder do porta usb 5V/1A com os indicadores opcionais do LCD/diodo emissor de luz
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
inversor das energias solares da SÉRIE 1000W 6000W de 230Vac MP/MPS
| Nome do produto: | Inversor puro da casa da onda de seno da Fora-grade das energias solares da SÉRIE 1000W-6000W de MP/ |
|---|---|
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
| Proteção do curto-circuito da saída: | Sim |
SÉRIE 2000W de MP/MPS fora do inversor puro da casa da onda de seno da grade
| Nome do produto: | Inversor puro da casa da onda de seno da Fora-grade das energias solares da SÉRIE 1000W-6000W de MP/ |
|---|---|
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
| Proteção do curto-circuito da saída: | Sim |
Tipo terminal bateria 12v 7ah para telecomunicações, sistema solar do vrla T1/T2, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
inversor das energias solares dos PM 2000W 230Vac do PM de transferência 10ms
| Nome do produto: | inversor puro da onda de seno do inversor das energias solares da SÉRIE 2000W de 230Vac MP/MPS, casa |
|---|---|
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
| Frequência da entrada: | 45-65Hz |
Fora do inversor puro da onda de seno dos PM 2000W do sistema de grade 230Vac
| Nome do produto: | inversor puro da onda de seno da SÉRIE 2000W dos PM 230Vac, inversor das energias solares, casa do i |
|---|---|
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
| Frequência da entrada: | 45-65Hz |
O sistema de alarme do sistema solar selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 80ah
| Capacidade: | 80Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 22.20Kg |
inversor do poder da central elétrica de energias solares 6kw com a bateria LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica de energias solares, inversor das energias solares com a bateria LiFePO4 |
|---|---|
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, armazenamento de energia, sistema das energias solares |
| Poder avaliado: | 4kw/6kw |
Bloco recarregável 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh da bateria LiFePO4
| Aplicação: | Armazenamento de energia, energia solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte portátil da bateria da central elétrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 vezes |

