Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
Bateria 12V LiFePO4 para substituição da bateria VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah com dente azul
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Certificações: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de 200Ah Armazenamento de energia doméstica 48V
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, LCD) |
| Grau: | A |
Bateria Solar LiFePO4 Compacta e Leve 12V 100AH 200AH Fácil Instalação
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Bateria LiFePO4 Ecológica para Solução de Energia Sustentável com Painel Solar
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta de madeira ou de plástico |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 5000/dia |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Aplicativo: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100AH |
| Ciclo de vida: | 6000 vezes |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Tensão: | 51.2V |
| Ciclo de vida: | > 10 anos |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo de Bateria: | bloco da bateria de 51.2V lifepo4 |
12Bateria LiFePO4 de 8 V
| Detalhes da embalagem: | Caixa e caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |

