Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
Terminal do bloco M6 da bateria do fosfato do ferro do lítio de 4800WH 100Ah
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Capacidade: | 100Ah |
LiFePO4 5000 vezes da bateria 100Ah dão um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
o bloco Max Charge Current 100A da pilha do fosfato do ferro do lítio 100Ah dá um ciclo a vida 5000 vezes
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| energia: | 2400Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicações pesadas
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
bateria 4800WH 100A Max Charge Current do fosfato do ferro do lítio 100Ah
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
Sistema de armazenamento de energia solar 48V 100Ah LiFePO4 bateria Telecom estação base backup
| Aplicação: | Energia solar, telecomunicações, carrinhos de golfe etc |
|---|---|
| Capacidade: | 4800Wh |
| Taxa da carga: | 1C |
Pacote de bateria de fosfato de ferro de lítio OEM 100Ah com garantia de 3 anos
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria LiFePO4 de alta capacidade 5.000 vezes ciclo de vida 100A Corrente máxima de carga
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
Bateria LiFePO4 1200WH de alta capacidade de energia para uso a longo prazo
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Bateria prismática de fosfato de ferro de lítio com 3.000 ciclos de vida
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |

