Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
100Ah LiFePO4 Cell Pack Lithium Iron Phosphate Battery 3000 vezes ciclo de vida
| Tensão da saída: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 vezes |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack para armazenamento de energia em casa
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Ciclo de vida: | 5000 vezes |
100h 12v Bateria de Fósforo de Lítio com Bluetooth
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-45°C |
Bateria Lifepo4 de 48v e resistente
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente máxima de descarga: | 100A |
| Duração do ciclo: | 5000 vezes |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Duração do ciclo: | 5000 vezes |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Bateria Pack Substituição de Bateria de Ácido de Chumbo
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 200Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-60°C |
25.6 V Bateria de lítio de 100 Ah para armazenamento de energia solar fora da rede
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Bateria de lítio padrão 3U 51.2 V 100Ah para reserva de energia e inversor
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Fornecedor de energia portátil da série G-Tech PPS de longa duração com bateria LiFePO4 Vida útil do ciclo 2000 Peso 12 kg Ecológico
| Tipo: | Pacote de baterias LiFePO4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Duração do ciclo: | >2000 |

