Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Inversor 300W do poder de onda de PWM a 3000W para o equipamento bonde
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 2 anos |
Metal a fonte de alimentação pura do inversor do seno da C.A. 220V do ABS convertendo a C.C. à C.A.
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 2 anos |
Bateria acidificada ao chumbo selada recarregável para o sistema de alarme
| Capacidade: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 0.75Kg |
Tipo liso colado bateria acidificada ao chumbo recarregável
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Usando a bateria acidificada ao chumbo selada separador melhorada de AGM
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
a válvula regulada selou as baterias acidificadas ao chumbo 12v 7ah para telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
a válvula regulou a bateria acidificada ao chumbo selada 12v 7ah para telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
China # 1 bateria profunda do ciclo da qualidade do estábulo para o armazenamento solar
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria do vrla 12v com qualidade estável e bom preço
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |

