Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4 |
Bloco portátil 19.2V 27Ah 162000mAh da bateria da central elétrica Lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Fornecedores portáteis do bloco da bateria da central elétrica lifepo4 |
Bateria Black Lifepo4 24v 100ah Li Ion recarregável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 24v LiFePO4 |
Bloco de capacidade elevada da bateria LiFePO4 para o tempo de execução mais longo
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Variação da temperatura do armazenamento: | -20℃~45℃ |
| Variação da temperatura da descarga: | -20℃~65℃ |
Bloco da bateria do elevado desempenho 48V100Ah LiFePO4, de alta capacidade, baixo peso
| Garantia: | 3-5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| variação da temperatura de funcionamento: | -20℃~65℃ |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Lítio longo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current da vida de ciclo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
100Ah bloco da bateria do lítio LiFePO4 com sistema esperto de BMS
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Único regulador de tensão trifásico da série 50Hz 60Hz do AVR auto
| Frequência: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Único/trifásico |
| Exposição: | LCD/LED |
armazenamento de energia do de alta capacidade da bateria 4800WH do fosfato do ferro do lítio 100A
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |

