Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| vida útil do ciclo: | 5000 vezes |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para armazenamento de energia doméstica
| Aplicativo: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100AH |
| Ciclo de vida: | 6000 vezes |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de saída de tensão de 24 V e de longa duração para armazenamento de energia doméstica
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Display Bluetooth Bateria de íon-lítio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidade de energia: | / |
Bateria LiFePO4 de 24 V de longa duração com desempenho de grau A e bateria de 48 V para uso residencial
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Corrente de descarga máxima 50A-300A Bateria LFP personalizada para a sua solução solar
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Display Bluetooth de tamanho padrão Bateria LiFePO4 com desempenho e off-grid
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |

