Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Inversor puro híbrido da onda do sistema 600VA 5000VA das energias solares
| Nome do produto: | Sistema híbrido 600VA das energias solares ao inversor puro do poder de onda do seno 5000VA |
|---|---|
| Aplicação: | Aparelhos eletrodomésticos, computadores pessoais |
| Entrada: | AC/Soalr |
bateria acidificada ao chumbo de 12v100AH VRLA para o sistema de energia solar da casa
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Capacidade do bloco 100Ah da bateria LiFePO4 para a venda
| Tensão: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
O ferro do lítio fosfata o bloco da bateria LiFePO4 com vida de ciclo de 5000 vezes
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
Pilha do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 50Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Long Life Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia Wi-Fi
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |

