Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
inversor puro do poder do carregador da onda de seno MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Inversor puro da onda de seno do carregador 5KW de MPPT para o uso solar da casa
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
Regulador de tensão do AVR da exposição de diodo emissor de luz do LCD com parente Humidity≤95%
| Exposição: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Tensão entrada: | 380V-480V |
O AVR reduziu frequência do regulador de tensão 50Hz do grupo de instrução a auto 60Hz
| Tipo: | Regulador de tensão automática |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a tensão/sob a tensão |
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
Gerador do inversor de do alarme da baixa tensão com ventilador de refrigeração
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-25workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Bateria de ácido de chumbo de série VP de ciclo profundo 12V
| Materiais: | Acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
| Garantia: | 3 anos |
Da C.A. pura do inversor do seno do começo frio controlador incorporado/entrada solar PWM para dentro
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Aplicação: | Casa |
Aplicação pura da casa da entrada da C.A./energias solares do inversor de Hybird da onda de seno da série de XLS
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Aplicação: | Casa |
Inversor personalizado do poder com o controlador de PWM dentro do acessório
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Aplicação: | Casa |
Inversor de Electric Power do material plástico com proteção da sobrecarga/curto-circuito
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Aplicação: | Casa |

