Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Não Spillable 7Ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
Bateria ácida profunda recarregável do gel do ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | o ciclo 12V150Ah profundo selou a bateria acidificada ao chumbo regulada do gel da bateria acidifica |
Bateria recarregável regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | a válvula recarregável da bateria 12V acidificada ao chumbo regulou a bateria acidificada ao chumbo |
12v 100ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para o sistema de alarme solar
| Capacidade: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
ECO Mini Uninterruptible Power Unit 100V-240V 2-3 Horas de Carregamento
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
12V 7Ah VRLA Bateria de chumbo regulado recarregável Bateria de chumbo selada
| Duração do ciclo: | 500 a 1000 |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
bateria acidificada ao chumbo da caixa de grande resistência do ABS
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
EV 3000 bloco da bateria do ciclo 3.2v 200ah LiFePO4 das épocas
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da bateria 3.2v 200ah |
Bateria de íon de lítio plástica de Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da bateria 3.2v 30ah |
Bloco da bateria de Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da bateria 3.2v 50ah |

