Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
Bateria profunda do GEL do painel solar do ciclo, bateria de armazenamento do poder 65-200Ah para o sistema solar
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
2 Agm acidificado ao chumbo do inversor do ciclo profundo 2v 300ah 400ah do volt com terminal de cobre
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
A C.A. da série 300W 3000W de PIV alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
bateria recarregável de 12.8V 6Ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
bateria do fosfato do ferro do lítio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
VRLA exalou a bateria acidificada ao chumbo 330*172*214mm para o uso industrial do agregado familiar
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
|---|---|
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
ECO Mini fonte de alimentação ininterrupta 2 a 3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura/polaridade reversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Fonte de alimentação on-line ininterrupta de baixa frequência Comunicação RS232/USB/SNMP
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
Unidade de energia ininterrupta on-line LCD de baixa frequência 220V com alta eficiência
| Eficiência: | 0,9 |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Exposição: | LCD |

