Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Onda de seno pura selecionável do MODO de INV e do MODO de UPS para os aparelhos eletrodomésticos e computadores pessoais
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | personalizado |
| exposição: | LCD |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo não spillable para UPS, telecomunicações, sistema de alarme e o sistema solar
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9ah |
| Tensão: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 9ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,55 QUILOGRAMAS |
A bateria acidificada ao chumbo selada livre 12v 14ah da manutenção para levanta o sistema
| Capacidade: | 14Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 3.65Kg |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 200Ah para caravana / acampamento e reserva de energia
| composição química: | Fosfato do ferro do lítio (LiFePo4) |
|---|---|
| Tensão máxima de carga: | 14.6V |
| Corrente máxima de carga: | 200A |
Sistema de emergência contínuo da fonte de energia 50Hz 60Hz de PWM
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frequência entrada: | 50Hz/60Hz |
| Tensão entrada: | 220V |

