Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
inversor puro do poder de onda do seno 1500W, inversor solar da onda de seno 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Eficiência: | >=96%(Modo CA) |
Escala de tensão de entrada larga 110v/220v da fonte de alimentação ininterrupta do computador da fase monofásica
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | PC, router, máquina da posição, produtos industriais |
A série de PIV alterou C.A. UPS da exposição do LCD do inversor da onda de seno/interruptor do inversor
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
A C.C. a C.A. UPS 300W alterou PM do inversor do poder de onda do seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Bloco da bateria do armazenamento de energia 3.2V 30Ah LiFePO4 para UPS Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Bloco da bateria LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | 3000 vezes |
fonte de alimentação do backup de computador de 65Hz Lifepo4 com função do Avr
| Formulário de onda da saída: | PWM |
|---|---|
| Fornecimento do serviço do OEM: | sim |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Bateria de lítio de ciclo profundo 24V 100Ah para reserva de energia e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de grande capacidade de 12V 300Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Bateria de reposição de chumbo-ácido de lítio ferro fosfato 25,6V 100AH
| Proteção de sobrecarga: | sim |
|---|---|
| Tensão de saída: | 110V |
| Serviço livre do OEM: | Apoiar |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |

