Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
bateria do lítio-íon da segurança de 12.8V 6Ah 76.8Wh para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 6AH |
| tipo do Lítio-íon: | Lifepo4 |
Fonte de alimentação ininterrupta em linha de alta frequência 3KVA 3KW
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta 3KVA UPS em linha de alta frequência |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
Fonte de alimentação pura 1000VA da onda do seno de USB RS232 RJ45 1500VA 2000VA 3000VA \
| Relação: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequência: | 50/60hz |
Eficiência ininterrupto em linha modular da fonte de alimentação 50/60Hz 95%
| Frequência: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacidade: | 20kVA-200kVA |
| Nome do produto: | UPS em linha modular |
Fonte de alimentação ininterrupto de baixa frequência 220V com a onda de seno pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
Fonte de alimentação contínua modular com eficiência de 95% paralela até 8 unidades de frequência de 50/60 Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Fonte de alimentação modular ininterrupta de até 8 unidades com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e 95% de eficiência
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Bateria de lítio Eco Mini Fornecimento de energia ininterrupto para ambientes de 40oC
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Nome do produto: | DC UPS |
Fonte de alimentação on-line ininterrupta de baixa frequência com interface RS232/USB/SNMP
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
Bateria de lítio ECO Mini fonte de alimentação ininterrupta 12W-60W DC UPS
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |

