Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
A capacidade de carga superior do inversor do poder do carro da C.C. 5V 1A para começa acima a carga indutiva
| USB: | C.C. 5V 1A |
|---|---|
| Aplicação: | Inversor do poder do carro |
| Exposição: | LCD/LED |
Bateria solar do fosfato do ferro do lítio do inversor 100Ah de Alumium
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, poder alternativo |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
12V 200Ah AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias solares, UPS, telecomunicações, dispositivos do controle de acesso
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58 quilogramas |
3000 bateria do apoio LiFePO4 do ciclo 3.2v 200ah das épocas
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria grande do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da capacidade da bateria 3.2v |
300a Vrla Bateria regulada de chumbo-ácido para sistema de telecomunicações / sistema solar / Ups
| Garantia: | 1 anos |
|---|---|
| Tipo de terminal: | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de bateria: | VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Capacidade: | 1000VA |
|---|---|
| Tensão: | 110-300VAC |
| Fator de potência de saída: | ≥0,7 |
Sistema de energia alternativo de alta frequência de 1kVA 10kVA com exposição do LCD
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Exposição: | LCD |
bloco da bateria de 12.8V 18Ah LiFePO4 para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 18Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
Fornecimento de energia modular ininterrupto da série RM 20kva-600kva para equipamentos médicos
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~25days |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
fonte de alimentação do backup de bateria 600va para a certificação home do CE ROHS do uso
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo: | V-650 |
| Proteção: | Sobretensão |

