Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Bateria de lítio padrão 4U 51.2 V 200Ah para UPS e armazenamento de bateria solar
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 150Ah para UPS e Solar
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Tipo de piso da versão dupla verdadeira UPS online 1KVA/2KVA/3KVA
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
360W 600VA simulou a fonte de alimentação alternativa de UPS da onda de seno
| Lugar de origem:: | CHINA |
|---|---|
| Marca:: | G-tecnologia |
| Exposição:: | LED/LCD opcional |
a baixa Auto-descarga regulou a bateria de armazenamento acidificada ao chumbo selada de UPS
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
OEM Material de caixa ABS sem manutenção válvula recarregável regulada bateria de chumbo ácido para desempenho UPS de longa duração
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Stable performance 2.55 Kg 12V 9Ah lead acid battery for UPS system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |

