Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Bateria portátil da C.C. UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM de ECO mini para o telefone esperto do ponto de entrada do router do CCTV com saída de 6PCS 12vdc
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| proteção:: | curto-circuito |
| A tensão de saída: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
linha pura UPS interativo da onda de seno de 110vac 220vac para a fonte de alimentação ininterrupta do computador
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Tensão de saída:: | 110V/220V |
Tempo de transferência em linha da fonte de alimentação 0ms de UPS da tecnologia de PF0.9 G com conversão dobro
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| Proteção: | Cargas desequilibradas |
linha pura peças sobresselentes interativas da onda de seno de 110vac 220vac do PWB de UPS 1% para o computador
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | Computador/segurança financeira/monitoração/alarme, tráfego, o governo |
Em linha de alta frequência controlado processador central levanta a proteção pura do curto-circuito da onda de seno
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
100-240Vac entrou mini C.C. UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V Output para o ponto de entrada do router do CCTV
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
O processador central controlado levanta o tipo superior dos soquetes do metal/capa de plástico da fonte de alimentação do computador
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz |
O metal/capa de plástico levanta o processador central da fonte de alimentação 300VA da unidade 650VA 800VA controlado
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Inscrição:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exibição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
a onda de seno 1KVA pura levanta a escala larga da entrada da sobrecarga 220V 230V 240VA da fonte de alimentação
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Linha pura UPS interativo 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA da onda de seno do metal/capa de plástico
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |

