Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
True Double Version 3 Phase 20Kw 30Kw 60Kw G Tech UPS para sala de computadores e armazenamento de dados
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
1KVA/2KVA/3KVA UPS on-line com bateria de lítio Verdadeira versão dupla Tipo de rack padrão 2U
| Voltagem nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Bateria: | LiFePO4 |
| Entrada do gerador: | Apoio |
UPS em linha de baixa frequência de 220 V com sobrecarga e proteção contra curto-circuito
| Forma de onda da saída: | Ondas sinusoides puras |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
Fator de potência 0,8 Linha Interativa de onda senoidal pura UPS 1KVA ~ 5KVA Tipo de torre
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Aplicação: | Computador |
| Forma de onda: | Ondas sinusoides puras |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line UPS Interativo Para PC / ATM / Terminal bancário com PF 0.8
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue, procurar um caminho mais curto, sobre a temperatura |
| Frequência de entrada: | 45-65Hz |
1000VA 600W Linha de onda sinusal modificada UPS interativo, UPS para computadores
| Interface de comunicação: | USB, RS232 |
|---|---|
| Formulário de onda da saída: | PWM |
| Tempo de carga: | 4-6Hours |
Tecnologia UPS de G da fase monofásica com sistema de controlo da automatização 2 anos de garantia
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Tempo de transferência: | Típico 2-6ms, 10ms máx. |
| Exibição: | LCD/DIODO EMISSOR DE LUZ |
A onda de seno 1KVA~5KVA completa levanta o tipo maneira da torre da montagem conecta com a bateria externo
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Mini C.C. UPS da compatibilidade alta, bateria de lítio do de alta capacidade das ligações iniciais da C.C.
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Plástico/metal |
| Campo de aplicação: | Monitor, router, modem, registrador de tempo, painel solar etc. |

