Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Alta Frequência 0ms Tempo de Transferência Online UPS Fonte de Alimentação com Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Voltagem
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Tempo de transferência de alta frequência 0ms Visor LCD Online UPS
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Fator potência de saída: | 1.0 |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Alta Frequência Online UPS 1.0 Proteção do Fator de Potência de Saída Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Voltagem
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Exposição: | LCD |
UPS on-line de alta frequência com visor LCD e fator de potência de saída 1,0
| Eficiência: | ≥95.5% |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Fator potência de saída: | 1.0 |
Display LCD UPS Online de alta frequência Energia segura 1kVA-10kVA com fator de potência de saída 1,0
| Eficiência: | ≥95.5% |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Fator potência de saída: | 1.0 |
Linha Interativa de Alto Desempenho de Ondas Sinusoidais 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Impermeável: | G/M |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Onda de seno pura Linha-interativa UPS da tecnologia 1KVA-5KVA de G
| Material: | Mental |
|---|---|
| Montagem: | Grau |
| Cor: | preto |
fator potência de saída em linha de alta frequência 0,9 de 1-10KVA UPS com exposição de estado do diodo emissor de luz/LCD
| Maneira da montagem: | Grau |
|---|---|
| Materiais: | ABS/METAL |
| cor: | Black |
A conversão dupla de alta frequência em linha levanta o fator potência de saída do controle 0,9 do microprocessador
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| cor: | Black |
| Maneira da montagem: | Tipo do poder |

