Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
O separador 6AH UPS VRLA de AGM regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Tipo selado: | Selado |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
Bateria recarregável solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Nome do produto: | Bateria do fosfato do ferro do lítio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
ligações iniciais da C.C. de Ion Battery Mini do lítio do de alta capacidade de 100Vac 240Vac
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Tensão entrada: | 100-240VAC |
| Nome: | a mini C.C. levanta |
Bateria de lítio Mini DC UPS 2-3 horas de carregamento Mini fonte de alimentação ininterrupta
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo da bateria: | lítio |
0℃~+40℃ Temperatura de trabalho Mini DC UPS 12W-60W Potência de saída para monitor e WiFi
| Potência de saída: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo da bateria: | lítio |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
UPS 25,6v 100ah Bateria de chumbo-ácido regulada taxa de auto descarga ≤ 3%
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| Duração do ciclo: | 500-1000 |
| Voltagem: | 25.6 |
SL-série linha UPS interativo Função de silêncio onda senoidal pura compatível com gerador
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | G-tech |
| Número do modelo | UPS interativo de linha |
12V 9AH VRLA Bateria de alto desempenho Confiavel Bateria de longa duração para UPS interativo de linha
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Utilização: | UPS, Telecom, sistema solar |
| Tipo selado: | Fechado |
DC UPS Baterias de chumbo-ácido de alta capacidade sobre-descarga e proteção contra curto-circuito
| Tempo de entrega: | 30 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
Módulo UPS de alta eficiência com função de arranque a frio Modo ECO para poupança de energia
| Tempo de entrega: | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

