Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
Longo Mini DC UPS 100V-240V Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção de Polaridade Reversa Econômica Ininterrupta
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
2-3 horas de carregamento Mini UPS DC Mini equipamento de energia ininterrupta para monitor e WiFi
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Potência de saída: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção contra polaridade reversa
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
20kva-600kva Modular Online Ups de Alta Frequência para Instrumentos de Precisão
| capacidade da bateria: | 10-60Ah |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48 V |
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
Silêncio autônomo de 110V/220V PWM UPS Setup com proteção da baixa tensão da bateria
| Lugar de origem:: | Plástico/metal |
|---|---|
| Guangdong:: | China |
| Tensão de saída:: | 110V/220V |
A fonte de alta frequência dos poderes de emergência em linha levanta a proteção da sobrecarga 10kva
| Marca: | GTECH |
|---|---|
| Proteção: | Proteção da sobrecarga |
| Capacidade de UPS: | 6KAV-10KVA |
10KVA levanta a onda de seno pura alternativa da fase monofásica de fonte de alimentação sem bateria
| Nome do Produto: | preços de ups online 10kva |
|---|---|
| Modelo: | Em linha |
| Peso: | Personalizado |
Fonte de alimentação ininterrupta em linha de baixa frequência de GP33 10-300KVA IGBT DSP UPS
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta da série de 10-300KVA IGBT DSP Chip Low Frequency Online UPS GP33 |
Os sistemas 200Ah AGM VRLA de UPS regularam a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 62 quilogramas |
Bateria profunda dobro do ciclo da selagem 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacidade: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | o ciclo profundo da bateria 12V acidificada ao chumbo selou a bateria acidificada ao chumbo regulada |

