Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Fase monofásica em linha de alta frequência de UPS da conversão dobro verdadeira com exposição do LCD
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
Sobrecarregue saída da entrada 5V 9V 12V 15V 24V 48V da C.C. UPS 100-240Vac da proteção a mini
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
a entrada 100-240Vac levanta o ruído alternativo da bateria de lítio 40dB do de alta capacidade da fonte de alimentação
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
Lítio portátil UPS da C.C. 12v 18w 6600mAh do ponto de entrada de ECO
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
A linha 600VA interativo 5KVA Uninterruptible levanta o inversor da onda de seno
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Cremalheira ou torre |
| Fase: | fase monofásica |
12.8V 12Ah profundos dão um ciclo a bateria acidificada ao chumbo de UPS para a substituição do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
bateria do Lítio-íon da bicicleta da segurança E de 12.8V 24Ah para o sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 24AH |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
sistema profundo de Ion Battery For UPS do lítio do ciclo 12,8 V da segurança 60Ah
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 60Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
Linha 500VA autônomo interativo 300W PWM UPS para o backup do poder da casa
| Forma de onda de saída: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Tipo poder seguro em linha de alta frequência da cremalheira de UPS 10KVA com PF 1,0
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Eficiência: | ≥95.5% |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |

