Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Linha UPS interativo 1000va 2 do diodo emissor de luz do LCD ~ C.A. Effciency do tempo de transferência 6ms 93%
| Lugar de origem: | Guangdong China |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito, sobrecarga da bateria, overdischarge, sobrecarga |
| Tempo de transferência: | 2 ~ Senhora 6 (típica), Senhora 10 (máximo) |
3000 vezes dão um ciclo a bateria de lítio de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
lítio Ion Battery Pack For UPS de 89.6Wh 12.8V 6AH
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bloco da bateria de 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 para UPS
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
A exposição 3000W UPS do LCD alterou C.A. 220V do inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Bateria de lítio padrão 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Pilha de bateria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energia nominal: | 4.8kWh |
Confiança alta UPS em linha modular 20KVA-500KVA com características de proteção
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Fase: | trifásico na fase três - para fora |
a fonte de alimentação do backup de computador 650va, levanta off-line com função do Avr
| Lugar de origem:: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo:: | V-650 |
| Proteção: | tensão |
fonte de alimentação interativa em linha 45-65Hz de 1.5KVA 24VDC UPS para a rede informática
| Lugar de origem: | Guangdong China |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito, sobrecarga da bateria, overdischarge, sobrecarga |
| Peso: | 4.8-17.3kg |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 6Ah para UPS Power Backup e Solar
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

