Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
O terminal F1 selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 7ah para levanta o sistema
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2.1Kg |
A bateria acidificada ao chumbo selada livre 12v 12ah da manutenção para levanta o sistema
| Capacidade: | 12Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 3.4Kg |
Bateria acidificada ao chumbo selada livre 12v 100ah da manutenção para telecomunicações de UPS
| Capacidade: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 29.50Kg |
12v 180ah selou o terminal F2 da bateria acidificada ao chumbo para UPS
| Capacidade: | 180Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 50.50Kg |
Inversor alterado de UPS da tecnologia de G da onda de seno para a exposição de LCD/LED do carro
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Resultado: | C.A. 220V |
| Exibição: | LCD/LED opcional |
1.5KVA UPS interativo de linha com saída de onda senoidal pura e certificado ISO CE Rohs
| aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
C.C. UPS 100-240Vac da série de ECO mini com proteção da sobretensão da sobrecarga
| Materiais: | Plástico/metal |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Tensão de entrada: | 100-240VAC |
Bateria de ciclo profundo de ácido de chumbo selado de alto desempenho para sistema UPS
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
| Tensão pela unidade: | 12 |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9ah |
| Tensão: | 12V |

