Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
A bateria acidificada ao chumbo de Vrla, válvula regulada selou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo profundo selado da bateria do ciclo da bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias |
| Tipo selado: | selado |
Aprovação do CE da proteção da sobrecarga da fonte de alimentação ininterrupta 100-240Vac da série de ECO
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
Terminal F1 bateria acidificada ao chumbo selada 12 volts para sistemas de UPS
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | 12 volts selaram a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS |
| Garantia: | 1 ano |
Fonte de alimentação ininterrupta de onda senoidal pura de baixa frequência com proteção contra sobrecarga
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
AGM VRLA regulou a vida de ciclo extremamente alta acidificada ao chumbo da bateria para sistemas de UPS
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo da bateria do general SLA da bateria de AGM para sistemas das energias solares, sistemas de UPS |
| Tipo da manutenção: | livre |
VRLA de selagem dobro regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria profunda acidificada ao chumbo selada do ciclo da energia solar dos sistemas de UPS com garantia de 1 ano
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acid |
| Garantia: | 1 ano |
Não Spillable UPS 12v VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Bateria acidificada ao chumbo alternativa do poder 12v 9Ah VRLA de UPS das telecomunicações
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
O terminal F1 selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 200ah para telecomunicações de UPS
| Capacidade: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |

