Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
Bateria acidificada ao chumbo selada livre 12v 65ah da manutenção de UPS para telecomunicações
| Capacidade: | 55Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 20.20Kg |
Deep Cycle 12V 100Ah Bateria de Lítio para Solar e UPS UN38.3
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Habilidade da fonte: | 300 PCes pelo dia |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo do gel 12v para UPS, telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria profunda selada do ciclo 12v para UPS, telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
bateria de armazenamento 12v da bateria dos precários do agm 7ah para UPS, telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria profunda selada de alta qualidade do ciclo para UPS, o sistema das telecomunicações, de alarme e o sistema solar
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.05kg weight sealed vrla battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |

