Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
2Bateria de ácido sulfúrico selada de.55kg peso 12v Vrla para aplicações de Ups, Telecomunicações, Sistema de alarme e Sistema Solar
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo regulada de 12v 9ah válvula recarregável para o sistema Ups
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | aproximadamente 2.5kg |
Bateria acidificada ao chumbo selada telecomunicações de 12v 18ah para o sistema solar de UPS
| Capacidade: | 18Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 5.10Kg |
As telecomunicações de UPS selaram a bateria acidificada ao chumbo regulada VRLA 12v 150ah
| Capacidade: | 150Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 40.00Kg |
O terminal F1 selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 200ah para telecomunicações de UPS
| Capacidade: | 200Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |
12V24V48V LiFePO4 Bateria 600*460*457mm Grau A para energia de reserva
| Tamanho da bateria: | Padrão/costume |
|---|---|
| Densidade de energia: | / |
| Dimensão: | 600*460*457mm |
Sistema de armazenamento de energia fotovoltaica de entrada de 2400W
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Controle remoto: | Apoiar |

