Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
6kVA-20kVA que de alta frequência a fonte de alimentação ininterrupto em linha com 220V entrou a sobrecarga/procurar-la um caminho mais curto/sobre a temperatura/bateria
| Nome do produto: | UPS em linha de alta frequência |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Fator potência de saída: | 0,9 |
Backup de bateria em linha de alta frequência 220V de 6kVA-10kVA LCD/LED
| Capacidade de poder: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Tempo de transferência: | 0ms |
Mini fonte de energia 100V-240V Uninterruptible de ECO 2-3 horas de período de carregamento
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Dispositivo econômico da fonte de alimentação ininterrupta da C.C. de 5Ah 100Ah mini
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
ECO Mini Sistema de Energia Ininterrupta 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
A sobrecarga econômica de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/procura um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
100V-240V econômico Mini Uninterruptible Power Backup com capacidade da bateria 5Ah-100Ah
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência e baixa frequência com display LCD de saída de onda senoidal pura
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
12W-60W Mini Central de Energia Ininterrupta Econômica Proteção contra Sobrecarga/Curto-Circuito
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
| Tipo da bateria: | lítio |
VRLA recarregável regulou a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade
| Tensão: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | A válvula recarregável regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chu |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, luz de rua, telecomunicação, etc. |

