Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 630 produtos.
AGM VRLA regulou a manutenção da bateria acidificada ao chumbo livre com uma vida de 400 ciclos
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo profundo da bateria do ciclo da bateria de AGM para sistemas das energias solares, sistemas de |
| Tipo selado: | selado |
A instalação fácil VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias solares
| Nome do produto: | Tipo acidificado ao chumbo da bateria do gel para sistemas das energias solares, sistemas de UPS, eq |
|---|---|
| Aplicação: | UPS, sistema solar, luz de rua, telecomunicação, etc. |
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
Tipo liso colado bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade, bateria profunda do ciclo de AGM VRLA
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade da bateria acidificada ao chu |
| Garantia: | 1 ano |
O design compacto VRLA regulou a selagem terminal do ciclo profundo da bateria acidificada ao chumbo
| tensão: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria |
| Garantia: | 1 ano |
A exposição 1000W do LCD da série de PIV alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
12v de selagem dobro VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
A válvula do ABS 12v 7ah regulada selou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Tipo bateria do separador 12v 9ah Vrla do sistema de alarme AGM
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
F1/F2 o terminal 12v 9ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Bateria recarregável colada de Vrla do ciclo profundo liso de 12v 9ah
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |

