Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
Bateria recarregável profunda do ciclo 12v 9ah Vrla do sistema solar
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
As séries LCD de PIV indicam 300 - 3000W alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Bateria do de alta capacidade 12V LiFePO4 para a substituição acidificada ao chumbo
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | substituição da bateria acidificada ao chumbo de bateria recarregável 12V da bateria Lifepo4 do íon |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria acidificada ao chumbo livre de manutenção da garantia de 2-ano que opera Temperature-15℃~50℃
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
Aceitabilidade da carga da bateria acidificada ao chumbo do Agm da série de OPzV melhor para dispositivos do controle de acesso
| Capacidade real: | 220AH |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo selado: | selado |
A série terminal dianteira VRLA regulou a instalação fácil da bateria de AGM da bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade real: | 55-260AH |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo selado: | selado |
A válvula regulou a bateria acidificada ao chumbo selada 12V 200Ah, bateria acidificada ao chumbo do ciclo profundo para solar
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | A válvula regulou a bateria acidificada ao chumbo selada 12V 200Ah, bateria acidificada ao chumbo do |
| Tipo selado: | Selado |
O Agm VRLA regulou séries de OPzV da bateria acidificada ao chumbo para dispositivos do controle de acesso
| Capacidade real: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo selado: | selado |
As séries de OPzV da bateria acidificada ao chumbo do Agm do de alta capacidade melhoram a aceitabilidade da carga
| Capacidade real: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo selado: | selado |
De Vrla da bateria acidificada ao chumbo série terminal dianteira da instalação fácil de AGM para o sistema do vento
| Capacidade real: | 55-260AH |
|---|---|
| Tipo selado: | Selado |
| Tipo da manutenção: | livre |

