Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups ] Combine 629 produtos.
A linha C.C. interativa levanta a proteção 300VA 650VA 800VA do curto-circuito da sobrecarga do sistema
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Linha pura Output PWM UPS interativo da onda de seno
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD |
o sistema solar puro de onda de seno de 300W 5KW MPPT levanta inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
1 apoio autônomo do PC 12V UPS levanta para o backup do poder da casa
| Formulário de onda da saída: | PWM |
|---|---|
| Marca:: | G-tecnologia |
| Exposição:: | LED/LCD opcional |
A linha apoio autônomo interativo levanta para o backup do poder da casa
| Formulário de onda da saída: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Controlador solar puro do inversor PWM MPPT da onda de seno de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
Linha UPS interativo 800VA 480W
| Tipo da bateria: | Acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Eficiência: | >90% |
| Frequência: | 50/60Hz |
Bateria acidificada ao chumbo regulada válvula de UPS com Max Discharge Current 300A
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 300A |
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 100Ah para UPS Power Back-up e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
True Double Version Rack Tipo 6KVA/10KVA UPS online com bateria de lítio
| Detalhes da embalagem: | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

