Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups lithium ion battery pack ] Combine 66 produtos.
100-240Vac entrou mini C.C. UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V Output para o ponto de entrada do router do CCTV
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
o tempo de transferência 10ms levanta a fonte de alimentação 60W da unidade 120W com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
nível de ruído das ligações iniciais 40dB da C.C. de 60W 120W para a câmara web do ponto de entrada de VOIP do router do monitor de DVR
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Ruído da C.C. UPS 60W 120W 40dB da compatibilidade alta mini com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
1KVA/2KVA/3KVA UPS on-line com bateria de lítio Verdadeira versão dupla Tipo de rack padrão 2U
| Voltagem nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Bateria: | LiFePO4 |
| Entrada do gerador: | Apoio |
bateria 4800WH 100A Max Charge Current do fosfato do ferro do lítio 100Ah
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
LiFePO4 5000 vezes da bateria 100Ah dão um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
a entrada 100-240Vac levanta o ruído alternativo da bateria de lítio 40dB do de alta capacidade da fonte de alimentação
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
Sobrecarregue saída da entrada 5V 9V 12V 15V 24V 48V da C.C. UPS 100-240Vac da proteção a mini
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
18W mini C.C. portátil UPS com a bateria de lítio de 8000mah LifeP04
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos de 40dB |

