Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups lithium ion battery pack ] Combine 66 produtos.
lítio Ion Battery Pack For UPS de 89.6Wh 12.8V 6AH
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bloco da bateria de Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da bateria 3.2v 50ah |
3000 vezes dão um ciclo a bateria de lítio de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bateria do Lítio-íon da bicicleta da segurança E de 12.8V 24Ah para o sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 24AH |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
sistema profundo de Ion Battery For UPS do lítio do ciclo 12,8 V da segurança 60Ah
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 60Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
100Ah bloco da bateria do lítio LiFePO4 com sistema esperto de BMS
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
bateria do lítio-íon da segurança de 12.8V 6Ah 76.8Wh para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 6AH |
| tipo do Lítio-íon: | Lifepo4 |
C.C. portátil UPS de Li - de Ion Battery 12v 30W 6600mAh
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
Bloco da bateria de Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bloco da bateria de 12.8V 18Ah LiFePO4 para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 18Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |

