Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups lithium ion battery pack ] Combine 66 produtos.
12.8V 12Ah profundos dão um ciclo a bateria acidificada ao chumbo de UPS para a substituição do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
bloco recarregável 3300mah da bateria de lítio 3.2V 18650 Lifepo4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | bloco recarregável de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Bateria Black Lifepo4 24v 100ah Li Ion recarregável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 24v LiFePO4 |
Bateria de íon de lítio plástica de Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da bateria 3.2v 30ah |
Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4 |
Bloco portátil 19.2V 27Ah 162000mAh da bateria da central elétrica Lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Fornecedores portáteis do bloco da bateria da central elétrica lifepo4 |
O bloco 100A Max Charge Current da bateria LiFePO4 5000 vezes dá um ciclo a vida
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garantia: | 3 anos |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Bloco recarregável 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh da bateria LiFePO4
| Aplicação: | Armazenamento de energia, energia solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte portátil da bateria da central elétrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 vezes |

