Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups lithium ion battery pack ] Combine 66 produtos.
bateria recarregável de 12.8V 6Ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria recarregável 12.8V das energias solares Lifepo4 de UPS para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V (LiFePO4) para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
3000 bateria do apoio LiFePO4 do ciclo 3.2v 200ah das épocas
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria grande do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da capacidade da bateria 3.2v |
True Double Version Rack Tipo 6KVA/10KVA UPS online com bateria de lítio
| Detalhes da embalagem: | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Serviço do OEM do apoio da saída da C.C. UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V da bateria de lítio mini
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
bateria de lítio UPS de 240Vac 12W 6600mAh com ponto de entrada
| Tensão entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| nível de ruído: | menos do que 40db |
bloco da pilha de 3.2V LiFePO4 com escala de funcionamento do Temp de -20℃~65℃
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descarregue a tensão de interrupção: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidade: | 100Ah |
Lítio portátil UPS da C.C. 12v 18w 6600mAh do ponto de entrada de ECO
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
armazenamento de energia do de alta capacidade da bateria 4800WH do fosfato do ferro do lítio 100A
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |

