Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups lithium ion battery pack ] Combine 66 produtos.
36V 100Ah Bateria de Fósforo de Lítio Ferro Pack Carrinho de Golfe Bateria LFP
| Corrente máxima de carga: | 60A |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V/48V/72V |
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
Display Bluetooth de tamanho padrão Bateria LiFePO4 com desempenho e off-grid
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |
Pacote de bateria de fosfato de ferro de lítio OEM 100Ah com garantia de 3 anos
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria LiFePO4 de alta capacidade 5.000 vezes ciclo de vida 100A Corrente máxima de carga
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta UPS on-line de alta frequência com solução de bateria de lítio |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda senoidal pura |
| Aplicativo: | Equipamento informático, servidores, roteadores e sistemas de rede, dispositivos médicos, etc. |
Mini lítio Li de UPS 15W 30W 60W da tecnologia da C.C.G - bateria do íon para o ponto de entrada de VOIP do router do CCTV
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
bateria de lítio de 12.8V 10Ah Lifep04 com Alumium Shell
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
bateria do fosfato do ferro do lítio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
Bateria do de alta capacidade 12V LiFePO4 para a substituição acidificada ao chumbo
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | substituição da bateria acidificada ao chumbo de bateria recarregável 12V da bateria Lifepo4 do íon |
| Tipo terminal: | F2 |
UPS de bateria de lítio DSP Controle digital baseado em True Double Conversion Online UPS
| Tempo de entrega: | 45 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

