Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups lithium ion battery pack ] Combine 66 produtos.
Pilha do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
bloco da bateria de 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Capacidade: | 100Ah |
Terminal do bloco M6 da bateria do fosfato do ferro do lítio de 4800WH 100Ah
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Capacidade: | 100Ah |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Bateria Pack Substituição de Bateria de Ácido de Chumbo
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 200Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-60°C |
Capacidade do bloco 100Ah da bateria LiFePO4 para a venda
| Tensão: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
Display Bluetooth Bateria de íon-lítio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidade de energia: | / |
Bloco de capacidade elevada da bateria LiFePO4 para o tempo de execução mais longo
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Variação da temperatura do armazenamento: | -20℃~45℃ |
| Variação da temperatura da descarga: | -20℃~65℃ |
Bloco da bateria do elevado desempenho 48V100Ah LiFePO4, de alta capacidade, baixo peso
| Garantia: | 3-5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| variação da temperatura de funcionamento: | -20℃~65℃ |
Lítio longo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current da vida de ciclo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |

