Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ pure sine wave ups ] Combine 239 produtos.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Exposição em linha de alta frequência pura da onda de seno 6KVA 10KVA UPS LCD
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Baixa Frequência 220 V LCD Online UPS Onda Senoidal Pura
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 1 |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Fonte de alimentação ininterrupta de onda senoidal pura de baixa frequência com proteção contra sobrecarga
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 5KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 1KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 2KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
A onda de seno verdadeira da série do SL levanta, onda de seno pura levanta para a máquina/computador da posição
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
linha pura torre interativa da onda de seno 1.5KVA de UPS/tipo montável do grau
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
linha pura proteção alternativa da onda de seno 3KVA da sobretensão do poder longo interativo de UPS
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |

