Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ pure sine wave ups ] Combine 239 produtos.
a linha pura padrão ISO interativo da onda de seno 1.5KVA de Rohs do CE de UPS Certificate
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno do ABS/metal 1KVA~5KVA para a máquina da posição
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno do ABS/metal com proteção da sobretensão
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Tipo linha pura UPS interativo da torre da onda de seno com material do ABS/metal
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Põe o tipo puro alternativo da torre de UPS da onda de seno com material de ABS/Metal para a máquina da posição
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
o sistema solar puro de onda de seno de 300W 5KW MPPT levanta inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
linha pura UPS interativo da onda de seno de 110vac 220vac para a fonte de alimentação ininterrupta do computador
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Tensão de saída:: | 110V/220V |
linha pura peças sobresselentes interativas da onda de seno de 110vac 220vac do PWB de UPS 1% para o computador
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | Computador/segurança financeira/monitoração/alarme, tráfego, o governo |
Linha fonte de alimentação pura 1KVA de UPS da onda de seno da tecnologia interativa de G 5KVA
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |

