Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ pure sine wave ups ] Combine 239 produtos.
o seno 3KVA verdadeiro padrão levanta o silêncio que corre com material do ABS/metal
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
O tipo fonte da torre de alimentação da onda do seno, alinha interativo levanta com Avr para o computador
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
0,7 ondas de seno do fator de poder levantam, a linha 1KVA~5KVA interativa levantam o tipo da torre
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Inversor solar alterado da onda de seno 300W 1KW 5KW fixado na parede
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Linha Interativa de Alto Desempenho de Ondas Sinusoidais 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Impermeável: | G/M |
A C.A. da série 300W 3000W de PIV alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Inversor 300W do poder de onda de PWM a 3000W para o equipamento bonde
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 2 anos |
Onda de seno 10kva da fase monofásica UPS em linha de alta frequência
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Fases da onda de seno três 10KVA entraram a alta frequência em linha levantam
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
inversor das energias solares dos PM 2000W 230Vac do PM de transferência 10ms
| Nome do produto: | inversor puro da onda de seno do inversor das energias solares da SÉRIE 2000W de 230Vac MP/MPS, casa |
|---|---|
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
| Frequência da entrada: | 45-65Hz |

