Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ pure sine wave ups ] Combine 239 produtos.
A série de PIV alterou C.A. UPS da exposição do LCD do inversor da onda de seno/interruptor do inversor
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Metal a fonte de alimentação pura do inversor do seno da C.A. 220V do ABS convertendo a C.C. à C.A.
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 2 anos |
Inversor alterado do poder de onda do seno com a caixa de alumínio para o carro
| Materiais: | Metal/ABS |
|---|---|
| Exibição: | LCD/LED opcional |
| Garantia: | 2 anos |
O inversor do poder de AC220V 50/60Hz alterou a série da onda de seno 3000W 5000B PIV
| Materiais: | Metal/ABS |
|---|---|
| saída: | C.A. 220V |
| Proteção: | sobrecarregue e procurar um caminho mais curto |
Proteções inteligentes da sobrecarga/curto-circuito do inversor 1500W-3000W do poder de onda do seno
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Conversão alterada da eficiência elevada da série do inversor PIV do poder do carro da onda de seno
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Série alterada personalizada indicadores opcionais do LCD do inversor PIV do carro da onda de seno/diodo emissor de luz
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
A C.A. 220V alterou os indicadores do diodo emissor de luz do LCD da série do inversor PIV do carro da onda de seno de poupança de energia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
Metal do inversor do poder da onda de seno/material inteligentes alterados do ABS 2 anos de garantia
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | C.A. 220V |
linha pura UPS interativo 300W da onda de seno de 110vac 220v para o computador
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Tensão da saída:: | 110V/220V |

