Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ pure sine wave ups ] Combine 239 produtos.
Controlador solar puro do inversor PWM MPPT da onda de seno de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
Linha onda de seno pura interativa UPS da série de RTL de 1000VA 700W
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Display LCD 220v de baixa frequência com saída de onda sinusal pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Eficiência: | 0.9 |
A onda de seno pura UPS de baixa frequência com sobrecarga procura um caminho mais curto \ da proteção \
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
Sobrecarregue a fonte de alimentação pura da onda do seno de UPS da tecnologia da proteção 220V G
| Proteção da sobrecarga: | Sim |
|---|---|
| Dimensões: | 320 x 140 x 200 milímetros |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
O CE ROHS LCD indica a saída pura em linha de baixa frequência da onda de seno de UPS
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
UPS on-line de baixa frequência de onda senoidal pura de 220 V com interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 0,9 |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
Inversor puro da onda de seno da série do XL, inversor para o uso home
| Materiais: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Proteção: | sobrecarregue e procurar um caminho mais curto |
Em linha de alta frequência controlado processador central levanta a proteção pura do curto-circuito da onda de seno
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
Fase monofásica em linha de alta frequência pura de UPS da onda de seno para o computador
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |

