Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ phosphate lithium cell pack ] Combine 90 produtos.
O ferro do lítio fosfata o bloco da bateria LiFePO4 com vida de ciclo de 5000 vezes
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
o bloco Max Charge Current 100A da pilha do fosfato do ferro do lítio 100Ah dá um ciclo a vida 5000 vezes
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| energia: | 2400Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
bloco recarregável 3300mah da bateria de lítio 3.2V 18650 Lifepo4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | bloco recarregável de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
bloco da pilha de 3.2V LiFePO4 com escala de funcionamento do Temp de -20℃~65℃
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Descarregue a tensão de interrupção: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacidade: | 100Ah |
100Ah LiFePO4 Cell Pack Lithium Iron Phosphate Battery 3000 vezes ciclo de vida
| Tensão da saída: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 vezes |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
Pilha do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Terminal do bloco M6 da bateria do fosfato do ferro do lítio de 4800WH 100Ah
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Capacidade: | 100Ah |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de saída de tensão de 24 V e de longa duração para armazenamento de energia doméstica
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
2400WH lítio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A atual
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Garantia: | 3 anos |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |

