Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ phosphate lithium cell pack ] Combine 112 produtos.
2400WH lítio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A atual
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Garantia: | 3 anos |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
armazenamento de energia do de alta capacidade da bateria 4800WH do fosfato do ferro do lítio 100A
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |
Bateria de Fosfato de Ferro e Lítio (LiFePO4) Durável de Alta Capacidade, Perfeita para Sistemas de Energia Off-Grid, Veículos Elétricos e Armazenamento de Energia Solar
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Bateria de Fosfato de Ferro e Lítio de Ciclo de Vida Longo de 12V, Bateria Recarregável Segura de Fosfato de Ferro e Lítio Adequada para Armazenamento de Energia Solar
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pacote de bateria para patinete elétrico com longa vida útil, construído com células de íon de lítio para suportar uso frequente e manter a capacidade ao longo do tempo
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Solução de armazenamento de energia com bateria LiFePO4 adequada para veículos elétricos e sistemas de energia renovável
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
bloco da bateria de 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Capacidade: | 100Ah |
bloco da bateria de 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos e Max Charge Current 100A
| Energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Capacidade: | 100 AH |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

